Башкортостан покажет свою продукцию в Магнитогорске

Башкортостан покажет свою продукцию в Магнитогорске

С 23 по 26 мая в Магнитогорске во Дворце спорта Ромазана состоится Первая Межрегиональная Выставка «Дни башкирской продукции в Магнитогорске».

Мероприятие проводится в рамках соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве между Челябинской областью и Республикой Башкортостан. Выставку посетит официальный Представитель Республики Башкортостан в Челябинской области Амур Хабибуллин.

В эти дни жители и гости города по достоинству смогут оценить продукцию Республики Башкортостан. На выставке будут представлены: продукты питания, товары для здоровья, фито-продукция, сувениры ручной работы, одежда, обувь, текстиль и другие товары народного потребления от ведущих производителей республики. Традиционные национальные ремесла, ну и, конечно же, знаменитый башкирский мед, по своим целебным и вкусовым качествам не имеющий аналогов в мире!

Целью Выставки является создание прочной площадки, на которой предприниматели Башкортостана смогут не только представить свою продукцию жителям города, но и наладить тесные деловые контакты, найти партнеров по бизнесу, освоить новые перспективные рынки сбыта, а так же, обменяться опытом, как в деловой (круглые столы, презентации, семинары, брифинги), так и культурной сфере.

В рамках выставки пройдет кинофестиваль «Ночь башкирского кино», где выступят известные режиссеры, кинооператоры Киностудии «Башкортостан», популярные звезды башкирской эстрады. Жителям Магнитки представиться возможность посмотреть фильмы разных жанров, а также увидеть фото-конкурс «Неизвестный Башкортостан».

«Первая Межрегиональная Выставка «Дни башкирской продукции в Магнитогорске» - это один из важных проектов Постоянного Представительства Республики Башкортостан в Челябинской области, шаг к развитию и укреплению межрегиональных связей между Челябинской областью и Республикой Башкортостан», - подчеркнул Амур Хабибуллин.

Михаил Хабиров

эконом мебель Дедовск

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318