Группа ЧТПЗ и Металлоинвест продлили программу сотрудничества

Группа ЧТПЗ и Металлоинвест продлили программу сотрудничества

Долгосрочная программа сотрудничества «Уральской Стали» (Металлоинвест) и ЧТПЗ являются стратегически важными, так как позволяют вести прямой диалог «поставщик-потребитель», эффективно решать задачи совершенствования качества и технологии проката, что способствует повышению конкурентоспособности продукции.

По итогам встречи руководства двух предприятий «Уральская Сталь» и ЧТПЗ технический директор группы ЧТПЗ Валентин Тазетдинов отметил, что высокое качество и оптимальная стоимость проката «Уральской Стали» позволяют плодотворно сотрудничать двум предприятиям в течение нескольких десятков лет. Он уверен, что добрые партнерские отношения и тесное сотрудничество помогут пережить нелегкие времена.

В рамках рабочей встречи поставщики металла и производители труб подвели итоги совместной работы предыдущего периода, обсудили перспективы сотрудничества и вопросы долгосрочного ценообразования.

Гостей ознакомили с оперативной разработкой и проведением на Уральской Стали мероприятий по повышению качества поверхности листового проката и выявлению дефектов. Представители сторон обсудили особенности производства и поставок коррозионностойких марок стали, предназначенных для изготовления труб по проектам ОАО «НК «Роснефть». Трубники также посетили ЭСПЦ и ЛПЦ-1 Уральской Стали, где ознакомились с технологической цепочкой производства стального листа с повышенными качественными характеристиками.

– Компании ЧТПЗ и Металлоинвест связывают многолетние партнерские отношения. Металлурги поставляют в адрес трубников и трубную заготовку, и плоский листовой прокат для производства труб большого диаметра, – прокомментировал технический директор Уральской Стали Сергей Зубов, – Проведенная нами модернизация производственных мощностей положительно сказалась на качестве проката. Мы стараемся удовлетворить запросы конечного потребителя к свойствам металлопроката. Данный координационный совет прошел конструктивно. Принятые сторонами решения будут способствовать выполнению поставленных задач.

Mebel-v-shature.ru кухни на заказ Шатура недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318