Потерянный рейс

Потерянный рейс

Финансовая головомойка, которая длится уже более полугода, напрямую коснулась и авиаперевозчиков. До сих пор крупные проблемы имеются у компании «КД авиа». А теперь и «Аэрофлот» сокращает количество перелетов в московском направлении. Так, аннулированы рейсы на 13.10 из Челябинска и на 7.25 из Москвы.

— Это вынужденная мера, — комментирует ситуацию руководитель Челябинского филиала компании Юрий Киргизов. — Отмена будет действовать до изменения ситуации на рынке. Пока мы планируем работать в таком режиме до октября месяца. Дело в том, что продажи билетов упали в два раза, а такого никогда еще не было. Самолеты летают полупустые, нет нагрузки на рейсы. Расходы на организацию перелета перекрывают доходы.

Стоит отметить, что упраздненные рейсы — одни из самых удобных, они хорошо стыковались с международными вылетами из Москвы.

К слову, многие клиенты компании уже забронировали или купили билеты на несуществующие теперь вылеты. Как отметил Юрий Федорович, у руководства «Аэрофлота» по каждому пассажиру собрана вся информация. С людьми работают индивидуально. Всех клиентов компании рассадят по другим самолетам, дополнительные затраты обещают компенсировать в полном объеме.

— Мы предпринимаем всяческие меры, чтобы оперативно оповестить каждого владельца билета об изменении времени вылета, — говорит Юрий Киргизов. — В том случае, если наш клиент будет вынужден понести дополнительные расходы на гостиницу и транспорт, мы все уладим.

В «Аэрофлоте» обещают, что не возникнет проблем и у тех, у кого из-за переноса времени вылета будет нестыковка с международным рейсом из Москвы. В любом случае человеку необходимо обратиться в компанию по телефонам, указанным на билете.

мебель Серпухов интернет

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318