Выставочный ажиотаж в честь женихов и невест

Выставочный ажиотаж в честь женихов и невест

Этой весной начало свадебному сезону в Челябинске дадут сразу три тематические выставки.

Они должны сориентировать будущих молодоженов в разросшейся сфере брачных услуг, найти все необходимое для торжества и прикинуть примерный бюджет праздника. Основными участниками выставок станут салоны вечерней моды, праздничные и туристические агентства, рестораны, салоны красоты и автосалоны, фотографы и видеооператоры.

Культпоход по свадебным выставкам можно начать 9-11 апреля с посещения театра оперы и балета имени Глинки, где пройдет «Красивая свадьба. Счастливая семья». Помимо демонстрации новых технологий проведения свадебных торжеств гостей ждут сюрпризы: чествование многодетных семей и пар, проживших в браке 50 лет, дегустация свадебных тортов «Сладкая парочка», дефиле платьев «Свадебный секвей», конкурс для детей и их родителей «Тили-тили-тесто жених и невеста».

15-17 апреля в выставочном центре «Восточные ворота» состоится межрегиональная выставка «Мир свадьбы и праздника». Здесь также планируется показ свадебных и вечерних нарядов, причесок, выставка ювелирных украшений. Будет организован раздел по семейному консультированию (банковские услуги, юридические, а также медицинские и психологические консультации).

Выставочный центр «ЮжУралЭкспо» на площадке ДС «Юность» проведет «Свадебный салон» 14-17 мая. Среди экспозиционных разделов - оформление залов и флористика, услуги аэродизайнеров, сервировка стола, свадебные кортежи. Участников выставки ждут мастер-классы от профессионалов, гостей - выступления артистов, танцевальных и музыкальных коллективов, конкурсы.

Mebel-scherbinka.ru кухни на заказ Щербинка недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

заменить обивку дивана в Санкт-Петербурге
VK31226318