Двойная победа в стиле джаз

Двойная победа в стиле джаз

Сразу две «Золотые саламандры» пополнили коллекцию высоких наград региональной страховой компании ЮЖУРАЛ-АСКО.

Саламандра - существо, которое не горит в огне. Вот почему она стала символом Всероссийской премии в области страхования. Кстати, первое в России страховое общество было создано в 1765 году в Риге и называлось «Рижское общество взаимного страхования от пожаров». По тем временам пожар считался самым большим риском.

«Золотая саламандра» - самая престижная в страховом сообществе ежегодная награда. Она учреждена в 2003 году и вручается в нескольких номинациях. За эти годы компания ЮЖУРАЛ-АСКО, самая стабильная и успешная СК Уральского региона, номинировалась четыре раза. По итогам 2003 и 2006 годов компания удостаивалась страхового «Оскара», два года назад осталась только номинантом конкурса, не получив «Золотой саламандры».

Что ж, эту награду нельзя ни купить, ни получить по блату. В экспертный совет входят авторитетные персоны, известные ученые и экономисты, представители российских экспертных агентств, СМИ. Они беспристрастно оценивают номинантов. Критерии для отбора конкурсантов (а это самые уважаемые федеральные и региональные СК) высоки, они отражают реальное состояние той или иной компании на страховом рынке.

Церемония вручения каждый год проходит в знаковом месте столицы: в храме Христа Спасителя, в галерее Церетели. На этот раз она проводилась в Большом колонном зале Екатерининского дворца.

Устроители обозначили тему нынешней церемонии оригинально - «Золотая саламандра» в стиле джаз», пригласив музыкантов этого направления сопровождать торжество. Намек на то, что между джазом и страхованием существует некая аналогия: восприимчивость к новым веяниям, стойкость, умение адаптироваться к любым обстоятельствам.

Генеральному директору ЮЖУРАЛ-АСКО Аркадию Любавину довелось дважды подняться на сцену. Первая награда вручена ему в номинации «Региональная страховая компания». Вторая относится к категории «Личностные номинации», ее Аркадий Маркович удостоен в номинации «Руководитель страховой организации», что особенно приятно в год 20-летнего юбилея ЮЖУРАЛ-АСКО. Такова же продолжительность стажа Любавина на посту руководителя самой первой негосударственной страховой компании на Урале.

Коллектив ЮЖУРАЛ-АСКО с нетерпением ждал сообщений об итогах конкурса. «Ура, мы победили!» - не сдерживая эмоций, восклицали сотрудники, узнав о двойной победе. В компании, отличающейся высокой корпоративной культурой, столь высокие награды вызывают и гордость, и стимул двигаться вперед. Для клиентов ЮЖУРАЛ-АСКО «Золотая саламандра» - еще один убедительный аргумент в правильности своего выбора. Ведь страхование своих рисков хочется доверять надежной и авторитетной организации.

- Не буду скрывать: я вернулся из Москвы в отличном настроении, - говорит Аркадий Любавин. - Награда за 2009 год особо ценна, ведь мы работали в условиях кризиса и при этом сумели получить хорошие результаты, не подвели ни себя, ни своих страхователей.

В будущем году чествование лауреатов премии «Золотая саламандра» будет приурочено к 225-летию российского страхования. Рискнет ли ЮЖУРАЛ-АСКО вступить в борьбу за пятую «Золотую саламандру»? В компании говорят, что вновь готовы участвовать в конкурсе.

Значит, чувствуют уверенность в своих силах.

Mebel-starayakupavna.ru мебель на заказ Старая Купавна по индивидуальным размерам

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318