Смотрины для новых «Уралов»

Смотрины для новых «Уралов»

В столице нефтяного края в субботу завершила свою работу 15-я международная выставка «Сургут. Нефть и газ-2010».

В масштабном нефтегазовом форуме принимали участие 200 компаний из России, Украины, Финляндии, Германии, Соединенных Штатов Америки, Италии, Франции и Чехии. Автозавод «Урал» демонстрировал в Сургуте перспективные полноприводные капотные и бескапотные автомобили, а также специальную технику на их базе.

Основу экспозиции автомобилестроителей Миассе составляла принципиально новая разработка - полноприводный автомобиль повышенной грузоподъемности с бескапотной кабиной и колесной формулой 6х6. Новинка была представлена в двух вариантах исполнения - как седельный тягач «Урал-63704» и трубоплетевоз «Урал-690222» с прицепом-роспуском.

Седельный тягач предназначен для буксирования полуприцепов при температуре от –45°С до +40°С по всем видам дорог и местности. Масса автомобиля - 33,4 тонны, полная масса автопоезда - более 75 тонн.

Автомобиль-трубоплетевоз грузоподъемностью 40 тонн предназначен для перевозки (в составе автопоезда с прицепом-роспуском) 12-метровых труб большого диаметра и секций труб до 36 метров по всем видам дорог и местности. Полная масса автомобиля - 33,5 тонны. Обе модели оснащены комплектующими, отвечающим мировым стандартам качества, обладают повышенным эксплуатационным ресурсом.

Также на выставке экспонировался полноприводный бортовой автомобиль «Урал-4320-3951-58» (полная масса - 21,8 т колесная формула - 6х6) с бескапотной кабиной, укомплектованный крано-манипуляторной установкой Palfinger. Он предназначен для механизированной погрузки, разгрузки и транспортировки разнообразных грузов, в том числе контейнеров с еврогабаритами.

Еще одним участником выставки был автокран «КС 45721-17» «Челябинец» грузоподъемностью 25 тонн, установленный на шасси автомобиля «Урал-4320-40». Он предназначен для выполнения погрузочно-разгрузочных и монтажно-строительных работ на рассредоточенных объектах с различными типами подъездных путей. Максимальная высота подъема груза на основной стреле составляет 22 метра, высота подъема на стреле с гуськом - 29 метров.

шкафы купе в Ликино-Дулёво

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318