Лисы рекламируют кур

Лисы рекламируют кур

Раскрыта тайна внезапного появления лисиц на улицах Челябинска и Екатеринбурга.

Животных использовали в качестве актеров рекламного вирусного ролика… про кур одной довольно известной птицефабрики. Сценарий раскрутки креативщики незатейливо позаимствовали у известного водочного брэнда. Там тоже вначале были провокационные ролики в стилистике фильма ужасов, а на конечном этапе на фоне изображения морды зверя появлялся логотип продукта.

Начало кампании птицекреаторов было таким же. Только у известного водочного брэнда волки вначале нападали на пункт ДПС, истории про волков множились, интерес к ним искусственно подогревался, затем все истории были сведены в один рекламный ролик нового продукта. А здесь лис безбоязненно выпустили уже даже не на трассе, а прямо в городе.

Приблизительно неделю назад лисы были замечены спокойно прогуливающимися стаей из 8-9 особей сначала в Челябинске, затем в Екатеринбурге. Животные абсолютно не боялись людей, игнорировали их, и явно спешили куда-то по своим делам. В Челябинске их успел заснять на камеру мобильного телефона возле одного из скульптурных памятников житель Максим Нестеров, он же обращался в редакции СМИ и на телеканалы с предложение предоставить видео, сдабривая его возмущенными репликами: животные, возможно, сбежали откуда-то, голодны, отстреливать их жалко. На следующий день лисы оккупировали центр Екатеринбурга, и к вечеру также быстро и таинственно исчезли. Сразу несколько екатеринбургских СМИ в тот день получили письмо с видео атаки лис по электронной почте. Внимательно посмотрев видеоролик, сотрудники Екатеринбургского зоопарка к примеру заявили, что лисы молодые, похожи по повадкам на выведенных в неволе. Кто их привез и выпустил, неясно.

Вслед за этим в сети интернет появился провокативный ролик в стилистике фильма ужасов, по слухам, не прошедший одобрения для показа на ТВ. Домохозяйка с головой лисы несет на тарелке блюдо с жареной курицей, аппетитно отливающей глянцем, а детки с головами лис вопросительно поворачивают к нему голодные взоры. Рекламщикам ролик не понравился, сказали отдает фашистской эстетикой.

Эйнара ТОММ

Mebel-klimovsk.ru купить мебель в Климовске недорого с доставкой

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318