АО «Златмаш» отметил профессиональный праздник

АО «Златмаш» отметил профессиональный праздник

Также во Дворце Победы состоялся праздничный вечер. «Здесь собрались те, благодаря кому изо дня в день заводские цеха и отделы наполняются жизнью. В суете рабочих будней не часто можно найти время, чтобы посмотреть, что удалось осуществить, с кого брать пример и к чему стремиться. Торжество по случаю профессионального праздника именно тот самый случай. Время слов самых заслуженных и тёплых», рассказали на предприятии.

Генеральный директор АО «Златмаш» Антон Лобанов пожелал трудовому коллективу благополучия, здоровья, оптимизма, профессиональных успехов и отметил значимость каждого работника в общем деле.

– Военная техника, гидрооборудование, стрелковое оружие, плита, радиаторы, алюминиевый профиль, энергетика – неважно, какую продукцию вы выпускаете: всё это очень важно для нашего предприятия, – подчеркнул Антон Лобанов. – С вашим развитием и с вашими успехами будет развиваться и предприятие, я не сомневаюсь, что оно будет ещё более стабильным, уверенно стоящим на ногах.

Председатель профсоюзного комитета АО «Златмаш» Пётр Ртищев отметил, что неизменным остаётся одно – приверженность заводчан родному предприятию. Профсоюзный лидер пожелал заводчанам, чтобы жили они лучше, чем вчера, а завтра - лучше, чем сегодня. Залогом является честный труд как на поприще оборонной, так и гражданской продукции.

Лучшим работникам вручены Почётные грамоты, благодарственные письма. Чествовали и семью Хаевых (три поколения), которой в этом году было присвоено почетное звание «Трудовая династия АО «Златмаш».

«Поздравили заводчан и представители администрации Златоустовского городского округа. Но самым большим сюрпризом стало видеопоздравление с космической орбиты командира 49-й экспедиции международной космической станции Анатолия Иванишина. Он поблагодарил машиностроителей за неоценимый вклад в развитие космической отрасли и в поддержание обороноспособности страны», - подчеркнули на предприятии.

Праздник для златоустовских машиностроителей продолжился лазерным шоу и выступлениями творческих коллективов Златоуста и Челябинска.

Фото Владимира Голынкина.

фабрика кухни Серпухов

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318