Челябинские трубники повезли в Штаты виртуальные очки

Челябинские трубники повезли в Штаты виртуальные очки

Трубопрокатный завод принимает участие в выставке Offshore Technology Conference 2017 в Хьюстоне, США. Как информирует пресс-служба холдинга, компания представит гостям объекты Белой металлургии, высокотехнологичную трубную продукцию нефтяного сортамента и оборудование для механизированной нефтедобычи.

На стенде Группы ЧТПЗ демонстрируются новейшие разработки для добычи и транспортировки нефти и газа: насосно-компрессорные и обсадные трубы с резьбовыми соединениями класса «премиум» производства Первоуральского новотрубного завода, трубы большого диаметра цеха «Высота 239» Челябинского трубопрокатного завода, продукция завода по производству магистрального оборудования «ЭТЕРНО» (совместный проект ЧТПЗ и РОСНАНО).

Компания также расскажет о проекте «Белая скважина», который реализуется предприятиями трубного и нефтесервисного дивизионов Группы ЧТПЗ и предусматривает комплексный подход к нефтедобыче, предполагая подбор, производство и поставку погружного оборудования, а также его сервисное обслуживание.

Гости выставки (а это 2500 компаний из 110 стран и 80 тысяч посетителей) смогут совершить тур по производствам Группы ЧТПЗ с помощью очков виртуальной реальности и познакомиться с продукцией уральских трубопрокатчиков на интерактивном столе.

Yubileynyiy-mebel.ru кухня купить недорого Юбилейный

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318