Калининский район Челябинска лидирует по темпам проведения сельхозпереписи

Калининский район Челябинска лидирует по темпам проведения сельхозпереписи
Об этом, как передает корреспондент «Медиазавода», на сегодняшнем аппаратном совещании в администрации Челябинска мэру Евгению Тефтелеву доложили главы городских районов.

На сегодняшний день в лидерах по переписи идет Калининский район, здесь переписчики поставили на учет уже 63 процента из всех запланированных объектов. От лидера значительно отстает Металлургический район, в котором пока переписано 45 процентов объектов. В целом же по столице региона цифры выполнения разнарядки колеблются на уровне 50 процентов и не вызывают тревоги у челябинской администрации.
Всего в областном центре переписчикам предстоит обойти более 12 тысяч объектов. Действующая в администрации Челябинска городская комиссия по проведению ВСХП-2016 следит за тем, чтобы сотрудники Челябинскстата были обеспечены всем необходимым, а население должным образом проинформировано о проходящей переписи.
Всероссийская сельскохозяйственная перепись проходит на территории Российской Федерации с 1 июля по 15 августа. В Челябинской области переписью будет охвачено 334,3 тысяч объектов. В их числе 375 сельскохозяйственных организаций и подсобных сельских хозяйств несельскохозяйственных организаций, 4880 крестьянских хозяйств и индивидуальных предпринимателей, 297,8 тысяч личных подсобных и других индивидуальных хозяйств в сельской и городской местности, 855 некоммерческих объединений граждан (садоводческих, огороднических, дачных), в составе которых будут переписаны 30,4 тысяч участков граждан.
Mebel-yahroma.ru мебель в Яхроме интернет магазин

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318