На Миасском машиностроительном заводе наградили лучших: в честь профессионального праздника и по итогам конкурса

На Миасском машиностроительном заводе наградили лучших:  в честь профессионального праздника и по итогам конкурса

Он отметил, что к празднику завод подошел с хорошими результатами, достигнув всех намеченных целей по выполнению очередного оборонного заказа.

Как сообщили на предприятии, 44 сотрудника завода получили благодарственные письма и почетные грамоты от ММЗ за многолетний труд.

Восемь человек удостоены Почетных грамот и Благодарственных писем губернатора Челябинской области, шесть – Почетных грамот министерства экономического развития. Пять работников поощрили грамотами Собрания депутатов округа.

Также были объявлены победители конкурса профмастерства, проходившего на прошлой неделе. Лучшими по профессии «сварщик» стали Сергей Соколов (1 место), Сергей Герасимов и Айтуган Галимьянов (2 и 3 места).

Лучшими монтажниками признаны Любовь Самойлова, второе Михаил Беляев и Николай Маслов. Единственным победителем конкурса профмастерства среди контролеров стала Олеся Витушко.

В номинации «Лучший технолог» отличились Надежда Тукмачева и Ирина Лебедева. Среди слесарей «вершина пьедестала» досталась Алексею Рыкову, немного уступил ему Никита Хрипков, занявший второе место в соревнованиях.

Среди токарей звание лучших присвоено Михаилу Коробейникову и Андрею Филиппову. Самым молодым участником конкурса «Лучший по профессии» стал Александр Шмелев, инженер-технолог производственного цеха: он пришел на ММЗ после окончания вуза всего два месяца назад. Также в соревнованиях участвовали студенты Миасского машиностроительного колледжа

.

Профком машзавода объявил благодарность за многолетнюю поддержку профсоюзного движения десятерым работникам и выдал им денежные премии.

«Не остались в стороне и заслуженные ветераны АО «ММЗ». В ДДТ «Юность» для них была организована встреча, где от лица гендиректора их поздравили с профессиональным праздником представители завода. Подарили цветы и вручили материальную помощь», - рассказали на предприятии.

Фото предоставлено ММЗ.

шкафы на заказ Щербинка

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318