Немцы и англичане проверили челябинский прокат

Немцы и англичане проверили челябинский прокат

Челябинский металлургический комбинат (ЧМК) обновил сертификаты соответствия горячекатаного арматурного проката жестким требованиям европейского стандарта качества. Как пояснили «Медиазаводу» в пресс-службе предприятия, наличие сертификатов имеет большое значение для расширения рынка реализации продукции ЧМК и позволяет комбинату поставлять арматурный прокат на рынки Великобритании, Германии и других стран Евросоюза.

По результатам ресертификационных аудитов обновлены сертификаты соответствия британскому стандарту BS 4449 и немецкому стандарту DIN 488, которые предъявляют высокие требования к механическим характеристикам и коррозионной стойкости проката. Испытания провели специалисты компаний CARES (Великобритания) и TЬV NORD (Германия).

Арматурный прокат производства ЧМК широко применяется в строительстве жилых домов и промышленных сооружений, в том числе, высотных зданий и гидротехнических объектов, а также в изготовлении железобетонных конструкций. На сегодняшний день ЧМК отгрузил в страны Прибалтики, а также в Германию, более тысячи тонн арматуры, сертифицированной по стандарту TЬV NORD.

Ozery-mebel.ru кухни в Озёрах

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

ремонт автомагнитол в Санкт-Петербурге
VK31226318