Озерские депутаты скорректировали бюджет

Озерские депутаты скорректировали бюджет

«На сессии депутаты предложили увеличить параметры доходной части на 17 606 410,00 рублей за счёт средств, поступивших из регионального бюджета, распределённых в соответствии с целевым назначением. 7 384 349,00 рублей поступили в бюджет округа от реализации 25,1 процента доли в ООО «Озерскгаз», которые были распределены депутатами между получателями бюджетных средств», - рассказали в администрации.

В результате дополнительное финансирование будет направлено ряду подразделений администрации. «Богаче» на 2 303 703,97 рублей станет управление жилищно-коммунального хозяйства. Средства пойдут на установку (замену) индивидуальных приборов учета коммунальных услуг по заявлениям граждан, проживающих в муниципальных квартирах, и на ремонтные работы в квартирах из маневренного жилищного фонда Озерского городского округа.

Также деньги пойдут на мероприятия по программе пожарной безопасности муниципальных учреждений, и замену в общежитиях покрытия пола из материала с более высокой огнестойкостью.

Будет увеличено финансирование управлению культуры в размере 1 484 440,69 рублей (на комплектование фондов, подписку на периодические издания на 2017 год городской и детской библиотек), и муниципальным бюджетным учреждениям дополнительного образования - музыкальным школам, школе искусств и художественной школе.

По данным муниципалитета, в связи со сложившейся экономией бюджетных средств управлению капитального строительства и благоустройства был направлен 1 000 000,00 рублей на вырубку старых, больных и аварийных деревьев, на обустройство пешеходного перехода по адресу ул. Музрукова, 34. Предусмотрена и замена дорожные знаков - на знаки с флуоресцентным покрытием.

Все предложенные изменения в главный финансовый документ округа одобрены на сессии.

Фото Владимира Беляева.

Mebel-drezna.ru кухни в Дрезне недорого фото и цены

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318