Правительство России профинансирует сельское хозяйство на уровне текущего года

Правительство России профинансирует сельское хозяйство на уровне текущего года
Премьер-министр выступил на открытии агровыставки «Золотая осень».

В работе всероссийской агропромышленной выставки участвует и делегация Челябинской области во главе с губернатором Борисом Дубровским. Глава региона принимает участие в форуме «Развитие взаимной торговли и инвестиций – залог устойчивого сельскохозяйственного развития стран БРИКС».
Южный Урал на «Золотой осени-2015» представляют более 50 предприятий сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности и аграрной науки. Как сообщает пресс-служба губернатора, главная особенность стенда Челябинской области - интерактивная карта инвестпроектов в агропроме.
В коллективную экспозицию включены четыре организации: ООО Агрокомплекс «Чурилово», магнитогорская компания «Ситно», ООО Агрофирма «Ариант» и НПО «Сады России». Они презентуют свои лучшие инновационные разработки.

Для участия в различных конкурсах южноуральцы привезли на выставку 150 наименований продукции. Агрофирмы «Калининская» и «Боровое» выставят на экспозиции российского животноводства племенных животных – быков-производителей герефордской и симментальской мясных пород.
купить мебель в Юбилейном

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318