Проезд в общественном транспорте в Челябинске подорожает с 1 августа

Проезд в общественном транспорте в Челябинске подорожает с 1 августа

Между тем на официальном уровне решение еще принято не было, несмотря на то, что транспортники неоднократно жаловались, что рентабельность перевозки одного пассажира значительно превышает нынешние 20 рублей за билет.

Если повышение состоится (а по опыту предыдущих лет слухи всегда подтверждались и проезд дорожал), то к стоимости будет добавлено 3 рубля и цена билета повысится до 23 рублей. Тем самым стоимость проезда в общественном транспорте уравняется со стоимостью проезда в большинстве маршруток (за 20 рублей сегодня возят лишь некоторые маршрутные такси, например, №64). Тем самым конкурентное преимущество автобусов, трамваев и троллейбусов по цене исчезнет в один момент, если маршрутчики не пойдут на дальнейшее повышение своих цен - по слухам, они также хотят поднять проезд до 25 рублей.

При этом челябинцы неоднократно жаловались, что повышение стоимости проезда в общественном транспорте никак не сказывается на качестве перевозок - маршруты грязные, салон никто никогда не моет, транспорт ходит редко - вот лишь некоторые претензии горожан к автобусам, трамваям и троллейбусам.

Mebel-lytkarino.ru кухни Лыткарино недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318