«Уралкуз» подтвердил соответствие международным стандартам

«Уралкуз» подтвердил соответствие международным стандартам

Эффективность системы менеджмента качества «Уральской кузницы» подтвердили эксперты независимого сертификационного органа TUV Rheinland. Аудиторы отметили, что «Уралкуз» ориентирован на потребителя, а действующая на предприятии политика обязывает всех сотрудников способствовать постоянному совершенствованию системы качества, сообщили на предприятии.

Одним из критериев подтверждения качества продукции «Уральской кузницы» послужило сотрудничество на постоянной основе с многочисленными российскими и зарубежными партнерами.

Среди традиционных заказчиков – представители отраслей, где к качеству комплектующих предъявляются повышенные требования: ракетостроение и космическая промышленность, авиастроение, химическая и атомная отрасли.

Впервые сертификацию на соответствие требованиям стандартов ISO предприятие прошло в 1995 году, с тех пор «Уралкуз» успешно проходит ресертификацию, чем подтверждает свою профессиональную компетентность. Действующий сейчас сертификат завод получил в 2015 году сроком на три года.

Ozery-mebel.ru купить мебель Озёры

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

перетяжка дивана стоимость в Санкт-Петербурге
VK31226318