В Челябинске построят бизнес-центр на улице Труда

В Челябинске построят бизнес-центр на улице Труда

Девелопером масштабного проекта, по данным портала Znak.com, выступит компания Yellowstonе development. Застройщик предполагает вложить в деловой центр под названием EXE до полутора миллиардов рублей до 2019 года. Если планы компании будут реализованы, то объект откроют к ноябрю 2019 года.

Концепция центра будет сочетать в себе ряд функций - от коммерческой недвижимости до элитных апартаментов. Среди прочего предполагается пентхаус с отдельным лифтом ориентировочной стоимостью около 100 млн рублей. Примечательно, что столь дорогая недвижимость не находит спроса даже в соседнем Екатеринбурге, где давно ждут своих хозяев квартиры за 150 и 110 млн рублей.

Облик здания во многом повторяет другие высотки, появившиеся в Челябинске в 2000-ые (например, дом на Труда в районе за Оперным театром или даже советское здание ГИПРОМЕЗа на проспекте Ленина), сочетая конструктивистский облик с большими пространствами остекленных фасадов.

Расположится новый деловой центр на улице Труда около подъезда к зоопарку - там, где сейчас находятся многочисленные мелкие магазины в районе остановки общественного транспорта и остатки промзоны перед медицинским центром "Лотос".

О сроках окупаемости проекта не сообщается.

Напомним, что вокруг предполагаемого места строительства находится ряд объектов жилой и коммерческой недвижимости (ТРК "Родник", ТРК "Гагарин парк", торговый центр "Молния" и ряд других), в которых до сих пор пустуют огромные площади, сдаваемые в аренду.

мебель Пересвет интернет

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

ремонт компьютеров в Челябинске
VK31226318