В Челябинске в прошлом году за руку схватили почти две сотни «несунов»

В Челябинске в прошлом году за руку схватили почти две сотни «несунов»

Среди основных направлений деятельности Агентства - координация работы альянса предприятий негосударственной правоохраны. Как сообщается на сайте Южно-Уральской торгово-промышленной палаты, в состав альянса «Безопасный бизнес – Челябинск» входит 19 компаний, большую часть которых составляют частные охранные организации. В настоящее время они сотрудничают с 40 крупными предприятиями. Круглосуточно работают две группы быстрого реагирования, ведется пультовая охрана по 27 объектам.

В течение 2016 года сотрудниками охранных организаций задержано и передано сотрудникам органов внутренних дел за совершение различных правонарушений 176 человек. Только при оказании охранных услуг в ТРК «Родник» и «Алмаз» остановлены 89 правонарушителей, пытавшихся вынести неоплаченный товар на сумму 312 145 рублей. В отношении 16 правонарушителей возбуждены уголовные дела.

Руководители охранных организаций, участвуя в судебных процессах, своими показаниями помогают в изобличении правонарушителей. Кроме этого, охранные организации занимаются обеспечением внутриобъектового режима, патрулированием на улицах и в местах массового нахождения граждан, а также на землях сельхозназначения.

Так, в 2016 году в Брединском районе задержана группа лиц, похитивших более 60 тонн пшеницы, а в одной из челябинских компаний, занимающейся перевалкой и хранением нефтепродуктов, пресечена деятельность организованной преступной группы по хищению ГСМ.

Mebel-zheleznodorozhny.ru купить кухню в Железнодорожном

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318