Заказчики и поставщики встретятся в Челябинске без посредников

Заказчики и поставщики встретятся в Челябинске без посредников

Он включает в себя не только конференции и презентации компаний, но и две биржи субконтрактов - экспортную и региональную.

Международная экспортная биржа - это прямые переговоры по вопросам поставок продукции предприятий Российской Федерации. В данном случае заказчиками выступают иностранные компании, представители дипломатических миссий - торговые представительства, специалисты из консульств Чехии, Италии и Франции, а также представители национальных диаспор СНГ. Биржам предшествует квалификационный отбор поставщиков, который осуществляют специалисты Регионального центра субконтрактации Челябинской области.

По результатам отбора заказчики формируют список поставщиков и очередность переговоров, которые ведутся напрямую «Заказчик-Поставщик» без посредников. Благодаря предварительному ознакомлению поставщиков с основными требованиями к заказам и предварительному отбору переговоры проходят предметно и результативно.

Организаторами мероприятий выступают АНО «Центр развития промышленных инноваций» (Региональный центр субконтрактации Челябинской области, проект «ПроПуск»), АО «Корпорация «МСП», Министерство экономического развития Челябинской области, Комитет по промышленной политике ЧРО «Опора России», Объединение «Челпром», Центр Международной Торговли Челябинск.

Для участия заказчику необходимо заполнить заявку на участие, предоставить информацию о заказах и ознакомиться с квалификационными картами поставщиков.

Mebel-elektrogorsk.ru купить шкаф купе в Электрогорске недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318