Feduk и «A'Studio» поздравят челябинцев с Днем города

Feduk и «A'Studio» поздравят челябинцев с Днем города

В начале сентября Челябинск традиционно празднует День города. Столице Южного Урала исполняется 283 года, и по этому поводу будет организована большая концертная программа. В этот раз площадки организуют не только в центре, но и на северо-западе, и пригласят туда не менее известных исполнителей. Так, например, на главной сцене перед горожанами выступи группа «А'Studio», а у ледовой арены «Трактор» молодежь услышит Свика и Feduk.

«Согласована концертная праздничная программа, посвященная Дню города. На главной сцене состоится шоу «Песни и танцы», ведущим которого станет Дмитрий Нагиев. Также будет концертная программа "А'Studio", Владимира Преснякова и Натальи Подольской. На новой площадке у ледовой арены "Трактор" выступят Леша Свик и Feduk. На Театральной площади ожидается выступление "Бригады У", Luxor, Ивана Валеева. На Кировке пройдет фестиваль КВН с участием чемпионов Высшей Лиги. Также на новой площадке у киномакса "Победа" пройдет мультиформатный праздник, где ожидается также выступление "Бригады У", музыкантов и городских команд КВН», — рассказали на аппаратном совещании главы Челябинска.

День города в этом году отметят 7 сентября, хотя традиционно праздником считается 13 число. А уже 8 сентября в Челябинской области состоится единый день голосования.

кухни Бронницы

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318