Сатирический вечер Александр Филиппенко проведет для челябинцев виртуально

Сатирический вечер Александр Филиппенко проведет для челябинцев виртуально
Гостем виртуального концертного зала станет народный артист России Александр Филиппенко. Он представит публике сатирическую программу «Смех отцов».
Александр Филиппенко хорошо известен по десяткам кинофильмов. Он играл в множестве спектаклей. В программу «Смех отцов» вошли искрометные произведения Зощенко, Довлатова и Платонова. Коллеги называют Филиппенко «человеком-театром». И в этом будет возможность снова убедиться челябинцам, где артист выступал много раз.
Вход на литературный вечер – свободный.

Виртуальный концертный зал – новая форма работы филармонии. Это - социальная инициатива Министерства культуры России, направленная на преодоление культурного и цифрового неравенства между «центром» и «периферией» России, на повышение качества жизни зрителей в регионах вне зависимости от их места проживания, социального и имущественного статусов.

Концерт Александра Филиппенко станет уже шестым мероприятием в рамках проекта. А 4 апреля цикл виртуальных концертов продолжит выступление Константина Райкина.

Начало программы «Смех отцов» 27 марта в 15 часов в Концертном зале имени Сергея Прокофьева.
Так Челябинская филармония продолжает трансляцию концертов знаменитостей в рамках всероссийского проекта «Виртуальный концертный зал».
В феврале Творческий вечер Сергея Юрского стал настоящим подарком для ценителей его творчества: артист редко появляется на сцене и практически не снимается в кино. Моноспектакли излюбленный жанр Сергея Юрского, с которым он работал с первых лет. Юрский— один из лучших чтецов современности с огромным репертуаром литературных программ по произведениям классических и современных авторов.

Моноспектакль транслировался из Московской филармонии в челябинский зал имени Сергея Прокофьева в рамках федерального проекта «Виртуальный концертный зал». Это особое сценическое пространство, созданное с помощью современных технологий. Онлайн-трансляции позволяют зрителям смотреть и слушать концерты Московской филармонии и других крупных концертных площадок страны. Благодаря виртуальным залам атмосфера столичного концерта создается в самых отдаленных уголках России. Основной принцип и задача проекта – популяризация классического искусства.

Челябинск присоединился к акции в 2016 году. 16 января состоялся первый виртуальный концерт – челябинцы увидели выступление симфонического оркестра под управлением Владимира Юровского и солиста Большого театра Всеволода Гривнова. Записи лучших концертов будут транслироваться регулярно, дважды в месяц.

Kubinka-mebel.ru мебель в Кубинке недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

арабский макияж в Новосибирске
VK31226318