Юный гитарист из Челябинска «зажег» на концерте в честь юбилея Москвы в составе «Онлайн-бэнда Поколения М»

Юный гитарист из Челябинска «зажег» на концерте в честь юбилея Москвы в составе «Онлайн-бэнда Поколения М»

Финалист музыкального направления благотворительного проекта МТС «Поколение М» исполнил песню «Родина» в составе «Онлайн-бэнда» — первой в стране молодежной группы, собранной через интернет, сообщили в пресс-службе МТС. Вокалистом выступила артистка продюсерского центра «Эколь» Даша Волосевич, чьи видео набирают миллионы просмотров на Youtube.

Зрителями выступления стали несколько тысяч москвичей и гостей столицы. Вместе с Тимофеем на сцену вышли и другие победители музыкального направления третьего сезона «Поколение М» — бас-гитаристкаАревикГалстян и ударник Никита Воронин из Екатеринбурга, клавишница Ирина Баженова из Санкт-Петербурга и Гитарист Руслан Кузьмин из Краснодарского края.

Это уже второе выступление Тимофея Григоровича в составе «Онлайн-бэнда»,которое состоялось благодаря победе в «Поколении М». В июне2017 года Тимофей в качестве награды за первое местов музыкальном конкурсе проектавыступил на концерте «Super Дети «Поколения М» в Москве. Буквально за три дня победители конкурса из разных регионов страны смогли освоить разнообразный репертуар.Выступление Тимофея не осталось незамеченным, и следующим шагом в его музыкальной карьере стало приглашение на юбилей столицы.

«Еще полгода назад участники «Онлайн-бэнда» не знали друг друга, а сегодня, благодаря системе творческих лифтов «Поколения М», они«зажигают» на крупнейших музыкальных площадках столицы. Несмотря на то, что ребята впервые участвовали в таком крупном официальном мероприятии, их выступление стало одним из самых ярких и драйвовых во всей концертной программе», — отметила руководитель благотворительных программ МТС, лидер проекта «Поколение М» Екатерина Филатова.

Сам Тимофей признался, что положительные эмоции от выступления буквально захлестнули его: «Было волнительно выходить на сцену, но у нас с ребятами сложилась отличная команда, и все прошло замечательно. Впечатления от концерта непередаваемые!», — поделился юный челябинский виртуоз.

Итогом выступления «Онлайн бэнда» в Москве станет профессиональный клип, который поклонники музыкальной группы этой осенью смогут найти в пабликепроекта «Поколение М».

шкаф по размерам Талдом

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318