<ЧР> online

В южноуральских городах и районах пройдут инспекционные проверки. Соответствующее поручение дал губернатор Михаил Юревич. Сотрудники управления по работе с территориями обратят особое внимание на очереди в поликлиниках. Чиновники также проверят, как в городах и районах проходят весенние субботники. Помимо центральных улиц проверяющие заглянут во дворы и заедут на окраины. Пока самым чистым можно считать Троицк.

В центре Челябинска полицейские накрыли крупное казино. В заведение в пешеходной зоне бойцов ОМОНа отказались пускать внутрь, поэтому пришлось брать его штурмом - вышибать двери и залезать через окно по пожарной лестнице. В двух игровых залах стояло 5 покерных столов, 2 - для игры в рулетку и 28 игровых автоматов. А в подвале здания обнаружен цех по производству и ремонту игровых автоматов.

Журналисты газеты после резонансных трагедий в городе провели необычную акцию: они на собственные деньги купили и установили три крышки на колодезные люки. Журналисты отмечают, что за последние полторы недели люки на улицах были закрыты: одни капитальными крышками, другие - временными, деревянными щитами. Редакция призывает другие коллективы города активно подключиться к решению проблемы, из-за которой только за полгода оборвались три жизни.

Южноуральцы смогут голосовать за рассматриваемые Законодательным Собранием области решения на официальном сайте регионального парламента. Такую возможность сейчас рассматривают народные избранники.

В Челябинске обнаружили тело 15-летней воспитанницы школы-интерната № 13. Как сообщает пресс-служба СУ СКП области, его нашли 21 апреля в лесопосадках около дома № 42 на улице Богдана Хмельницкого. Видимые признаки, указывающие на насильственный характер смерти, на теле девушки отсутствуют. По предварительным данным, она находилась в розыске после того, как в марте текущего года ушла из учебного учреждения. Проводится доследственная проверка.

По сообщениям интернет-изданий

купить кухню Яхрома

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

ремонт вывесок в Екатеринбурге
VK31226318