Что случилось?

ДТП

C 25 апреля по 2 мая на дорогах области произошло 110 ДТП с пострадавшими. В авариях погибли семь человек. Травмы различной степени тяжести получили 124 южноуральца, в том числе восемь несовершеннолетних. 648 автолюбителей наказаны за управление машиной в нетрезвом состоянии, 354 - за езду без водительского удостоверения. Зафиксировано 182 случая выезда на полосу встречного движения. 238 автолюбителям назначен административный арест.

В Челябинске водитель сбил ребенка и скрылся с места ДТП. Как сообщили в пресс-службе областной ГИБДД, происшествие произошло 1 мая в Ленинском районе на территории садового товарищества . Неустановленный водитель неустановленного автомобиля сбил пешехода, двигающегося по садовой дорожке. 11-летний мальчик госпитализирован с сотрясением головного мозга, ушибленной раной левой голени и ушибами мягких тканей головы.

Очевидцев этого ДТП и лиц, располагающих какой-либо информацией, Госавтоинспекция просит позвонить по телефонам 256-29-83, 256-30-02.

Пожары

За прошедшую неделю на территории области произошел 121 пожар. В огне погибли пять человек, в том числе один ребенок. Пострадали три жителя области. Материальный ущерб от огня составил приблизительно 9 миллионов 356 тысяч рублей. Спасено 56 человек.

Как сообщили в пресс-центре МЧС региона, на центральный пульт пожарной связи Челябинска поступило сообщение о возгорании садового дома в СНТ . При тушении пожара и проведении аварийно-спасательных работ огнеборцы нашли бездыханное тело погибшего мужчины, личность которого устанавливается. Огнем уничтожено имущество, поврежден дом. По факту возгорания проводится проверка, причина и материальный ущерб устанавливаются.

Mebel-elektrogorsk.ru шкафы-купе недорого Электрогорск

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318