Самолетов все больше

С начала июня 2011 года в расписании аэропорта произошли изменения, связанные с увеличением числа рейсов по традиционным южным направлениям, а также возобновлением прямого международного сообщенияс Германией.

Елизавета Разумовская

Челябинск

С 5 июня 2011 года из столицы Южного Урала можно улететь в Дюссельдорф. В этот город вылеты будут совершаться до конца сентября один раз в неделю по воскресеньям.

С мая запущен рейс по направлению с периодичностью один раз в неделю. С начала июня эта авиакомпания увеличивает число полетов до четырех в неделю, а с 19 июня лайнеры будут летать в Сочи пять раз в неделю. Рейсы выполняются самолетом Boing-737-500. Кроме того, с 1 июня по средам и воскресеньям из Челябинска в Сочи начали летать лайнеры . Эта же авиакомпания один раз в неделю будет выполнять рейсы в Анапу.

С 27 июня по понедельникам начнут выполняться рейсы из Челябинска в Краснодар. С августа самолеты в этот город начнут летать два раза в неделю. Все рейсы будут выполняться на Як-42. Уже более недели авиакомпания совершает полеты по маршруту на Ту-134 с частотой один раз в неделю.

С 23 мая рейсы авиакомпании из Челябинска в Санкт-Петербург стали ежедневными, до этого они совершались пять раз в неделю. Полеты выполняются на воздушных судах Airbus-319 и Boing-737-500.

шкафы на заказ Апрелевка

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

ремонт акб автомобиля в Екатеринбурге
VK31226318