Экипаж самолета по громкой связи поздравил южноуральских детей, победивших рак. Видео

Экипаж самолета по громкой связи поздравил южноуральских детей, победивших рак. Видео

9 июля в аэропорту Баландино приземлился самолет с юными участниками Всемирных игр. После посадки в салоне воздушного судна раздались громкие аплодисменты. Экипаж по громкой связи поздравил юных пассажиров с победой

«Они победили тяжелую болезнь – рак. И сейчас одержали победу на Всемирных детских играх победителей в Москве. Дети из 15 стран принимали участие в соревнованиях. 8 медалей получили эти ребята. Благотворительное движение фонд “Искорка” поздравляет их и ждет домой. Экипаж корабля просит присоединиться всех пассажиров к поздравлениям и поаплодировать. Благодарим за внимание», - прозвучало по громкой связи.

 

Отметим, что в спортивных соревнованиях для детей принимали участие 10 представителей Южного Урала. В этом году ребятам удалось завоевать 8 медалей, 4 из них – золотые. Участниками Всемирных игр ребята стали по итогам жеребьевки, проводимой на региональном этапе. Впервые такой отборочный тур в России прошел в 2013 год по инициативе Челябинского регионального благотворительного общественного движения помощи онкобольным детям «Искорка Фонд».

Mebel-starayakupavna.ru заказать кухню недорого в Старой Купавне

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318