Победившие рак южноуральские школьники с триумфом вернулись из Москвы

Победившие рак южноуральские школьники с триумфом вернулись из Москвы

Победившие рак юные южноуральцы завоевали 8 медалей на олимпиаде в Москве. В спортивном празднике для детей принимали участие 10 представителей Южного Урала. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. В этом году ребятам удалось завоевать 8 медалей, 4 из них – золотые.

«У шестнадцатилетнего Дениса Рохмистрова из Копейска два золота - в лёгкой атлетике и шахматах. Восьмилетний Дмитрий Воропаев из Магнитогорска тоже с двумя медалями: золото в плавании и серебро в шахматах. Ещё один магнитогорец, девятилетний Михаил Бахрах занял со своей командой второе место в футболе. Из Челябинска - три медалиста: Кирилл Фоменков, 16 лет, занял первое место в стрельбе. Серебро у восьмилетней Полины Бабушкиной и бронза у семилетнего Ярослава Дектярева - оба добились успеха в футболе», - сообщают в пресс-службе городской администрации.

В Москве после окончания церемонии награждения школьники и родители записали видеообращение фонду «Искорка» и всем тем, кто помог им организовать поездку. 

«Я - Рохмистров Денис, в больницах провел около полутора лет. Мечтал попасть на Игры победителей и получить золотую медаль. И вот я здесь - и у меня две золотых медали. Верьте в себя!», - рассказал Денис Рохмистров.

Кроме того, участники соревнований отправили видеообращение онкобольным детям, которые в данный момент проходят лечение в Челябинской областной детской больнице.

мебель Серпухов

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

химчистка пуховика цены в Екатеринбурге
VK31226318