Владимир Путин анонсировал новый пакет экономических мер поддержки россиян

Владимир Путин анонсировал новый пакет экономических мер поддержки россиян

Сегодня, 28 апреля, Владимир Путин во время совещания с главами субъектов отметил, что эпидемия коронавируса сильнейшим образом ударила по бизнесу России:

- С острейшими проблемами столкнулись многие индивидуальные предприниматели, самозанятые граждане, небольшие компании, в том числе семейные предприятия, в развитие которых люди годами вкладывали свои силы, труд, сбережения, надежды.

Глава государство отметил, что власти обязаны поддержать перечисленные и другие категории граждан и бизнесменов, подарить им уверенность в завтрашнем дне.

Поэтому Президент поручил Правительству до пятого мая разработать новый пакет экономических мер, направленных на поддержку граждан и бизнеса.

- Кроме того, уже сейчас правительство вместе с регионами и бизнесом должно начать подготовку масштабного общенационального плана действий по нормализации деловой жизни, который будет распространяться на средне- и долгосрочную перспективу, - поручил Владимир Путин.

Президент заметил, что та помощь, которая выделена государством различным субъектам экономики в связи с распространением коронавирусной инфекции на данный момент, уже носит беспрецедентный характер.

кухни Климовск

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

шлифовка гбц в Самаре
VK31226318