Электричество вернулось в дома Челябинска

Электричество вернулось в дома Челябинска

Теперь все жители Курчатовского района могут пользоваться электроприборами, а трамваи и троллейбусы спокойно передвигаются по своему маршруту. Свет дали, устранив повреждения на двух подстанциях. На это потребовалось всего лишь четыре часа, так что больших неудобств челябинцы не испытали.

«Сегодня утром в 9:16 при прохождении атмосферного циклона в Челябинской области, сопровождающегося сильными ливневыми дождями и усилением ветра, произошло технологическое нарушение в работе энергооборудования компании «Россети Урал» - «Челябэнерго». В течение двух часов энергетики компании «Россети Урал» - «Челябэнерго» оперативно восстановили электроснабжение большей части жителей Курчатовского района по резервным схемам. В 13:16 электроснабжение всех потребителей восстановлено в полном объеме», — рассказали сайту «Медиазавод» в пресс-службе «Россети Урал» - «Челябэнерго».

Напомним, что дождь и штормовой ветер прогнозируют также на 20 сентября. Энергетики готовы к такой погоде, все силы и средства приведены в готовность для максимально быстрой ликвидации технологических нарушений.

Фото: vkurmane.ru

мебель дешево Зеленоград

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318