Фото и видео своих нарушений водители теперь могут посмотреть на сайте областной ГИБДД

Фото и видео своих нарушений водители теперь могут посмотреть на сайте областной ГИБДД
Южноуральские водители, «оштрафованные» камерами фото- и видеонаблюдения, теперь могут посмотреть на собственные нарушения в интернете. Удостовериться в том, что нарушение действительно было, можно на сайте gibdd74.info. Чтобы проверить информацию, достаточно знать номер постановления.

Комментирует начальник отдела пропаганды областной ГИБДД Андрей Смирнов:
- На сегодня в госавтоинспекции разработан веб-портал gibdd74.info, который позволяет участникам дорожного движения, в отношении которых вынесены постановления в автоматическом режиме, обратиться туда и получить справочную информацию о количестве штрафов, о сумме штрафа, в том числе посмотреть видеоролики, на которых запечатлен момент нарушения. Ссылку вы можете найти в самом постановлении об административном правонарушении.
Плюс при обращении на сайт проверка штрафов и просмотр видеоматериалов производится по уникальному номеру, это номер постановления, который есть в шапке самого постановления.

Решение разместить в интернете фото и видеоматериалы в автоинспекции приняли после того, как количество фиксирующих устройств на челябинских дорогах резко возросло. С начала года в городе в автоматическом режиме вынесено почти 800 тысяч штрафов.
кухни недорого распродажа в Видном

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318