Российские КамАЗы лидируют в гонке «Шелковый путь»

Российские КамАЗы лидируют в гонке «Шелковый путь»
ИАП «Медиазавод» уже писал, что по территории Челябинской области участники гонки промчались 11 июля. Затем колонна пересекла Казахстан и теперь движется по китайской территории.

Вчера завершился очередной – двенадцатый – этап ралли. Его выиграл российский гонщик Эдуард Николаев. Экипаж из команды «КАМАЗ-Мастер» стал победителем в зачете грузовиков.
Двенадцатый этап гонки пролегал между китайскими городами Цзяюйгуань до Алашань-Юци. Экипаж Николаева проехал спецучасток в 425 километров за пять часов 24 минуты 37 секунд. Вторым стал его соотечественник и партнер по команде Айрат Мардеев (отставание составило две минуты 46 секунд). Тройку замкнул еще один представитель России и команды «КАМАЗ-Мастер» Дмитрий Сотников (+5.50).
В общем зачете лидирует Мардеев. На втором месте Сотников (+7.52). Голландец Мартен ван ден Бринк, выступающий за «Рено», занимает третье место (+12.33).

В зачете внедорожников победителем этапа стал француз Себастьян Леб из команды «Пежо», преодолевший дистанцию за четыре часа 57 минут 46 секунды. Вторым стал его соотечественник и партнер по команде Сириль Депре (+7.02). Третьим финишировал пилот «Мини» аравиец Язид Аль-Раджи (+9.32). Россиянин Владимир Васильев стал четвертым (+10.20).

В общем зачете внедорожников лидирует Депре. На втором месте Аль-Раджи (+30.30), на третьем - Васильев (+54.04).
Mebel-zaraysk.ru кухни в Зарайске

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318