Миасским школьникам вручили министерские грамоты

Миасским школьникам вручили министерские грамоты
В конференц-зале администрации наградили победителей олимпиад и спартакиад, сообщили в муниципалитете.
Миасские школьники ежегодно участвуют в различных областных, региональных и всероссийских конкурсах и олимпиадах по русскому языку, биологии, химии, основам безопасности жизнедеятельности, литературе, мировой художественной культуре, обществознанию и другим предметам. На этот раз грамоты министерства образования и науки Челябинской области получили более полусотни учащихся.
Под аплодисменты зала на сцену вышли победители и призёры областного этапа областной олимпиады школьников, победители и призёры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников, областного конкурса эссе на темы «Я люблю тебя Россия!» и «Русский язык, горжусь тобой!», областного этапа конкурса, прошедшего в рамках подготовительной работы к проведению всероссийской переписи, победители и призёры областного творческого конкурса на противопожарную тематику для детей и педагогов «Пожарам. NET!».

Грамоты и подарки миасским школьникам вручили руководитель аппарата администрации Сергей Рухлов и начальник управления образования Наталья Каменкова, которая пожелала школьникам дальнейших успехов и отметила, что они – «наша честь, ум и гордость».

Фото предоставлено администрацией.
шкаф купе Голицыно заказ

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318