«Единая Россия» предпочтет полемистов богатым молчунам

«Единая Россия» предпочтет полемистов богатым молчунам
Такое требование озвучено на заседании политсовета челябинского отделения партии.
Внутрипартийное голосование по выборам кандидатов в депутаты Госдумы пройдет 22 мая. В нем, по уставу «Единой России», должно быть задействовано не менее десяти процентов избирателей. В Челябинской области это примерно 270 тысяч человек. Претенденты на партийную поддержку выдвигают свои кандидатуры в период с 15 февраля по 10 апреля.
Выдвиженец должен быть членом или сторонником партии, не моложе 21 года, несудимым и без финансовых активов за рубежом. Лидер южноуральских «единороссов» Владимир Мякуш призвал уже на этом этапе тщательно проверять претендентов на депутатский мандат, напомнив, что на прошлых выборах партия поддержала кандидата с двойным гражданством, которого в итоге с гонки пришлось снять.

Мякуш сделал акцент на соблюдении принципа невмешательства государственных и партийных структур в ход праймериз:
- Только победа во внутрипартийном голосовании является пропуском кандидата на выборы, - сказал он. – Обычно разговариваешь с активом и слышишь: «А какая установка? Кого поддержать?» От нас никто не услышит слов о том, что кого-то надо поддерживать. Всем предоставлены равные условия.
Владимир Викторович упирал на это веско, казалось, будто он пытается убедить в правдивости ключевого тезиса своих не вполне верящих соратников.

Кандидат, занявший на праймериз первое место, вероятнее всего, получит право выбора: выдвигаться по одномандатному округу или по партийному списку.
В любом случае, он будет обязан участвовать в дебатах и быть максимально открытым, тем более, предвыборная тактика «ЕдРа» строится на непосредственном общении с населением по поводу насущных проблем. Владимир Мякуш дал понять, что партия поддержит деловых и убедительных, а не богатых, но молчаливых.
Цель «Единой России» - сохранить существующий баланс сил в Государственной Думе. В связи с этим, лидер южноуральских партийцев сделал экскурс в историю отечественного парламентаризма, вспомнив, как прошлые депутатские созывы неделями не утверждался российский бюджет. Видимо, это было плохо, и возвращаться назад партия не намерена.
Mytischimebel.ru шкафы в Мытищах

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318