В Челябинске в общественном транспорте появились ориентировки на "аптечного маньяка"

В Челябинске в общественном транспорте появились ориентировки на "аптечного маньяка"

За его поимку обещан миллион рублей.

Администрация Челябинска назначила вознаграждение за поимку маньяка, убившего в аптеке «Классика» человека. Как сообщил на аппаратном совещании глава администрации Челябинска Сергей Давыдов, тем, кто поможет стражам порядка разыскать преступника, может получить миллион рублей. По словам сити-менеджера, маньяка ищет полиция, но не помешает и помощь населения.

Напомним, на минувшей неделе в одной из аптек сети «Классика», расположенной на проспекте Ленина 45, неизвестный из обреза убил молодого человека, выстрелив тому в грудь и в голову. Это не единственное убийство в «Классике». В мае этого года в другой аптеке этой сети, на Ленина 34, неизвестный также застрелил первого попавшегося ему под руку мужчину. Следствие полагает, что два убийства - дело рук одно человека.

Начальник УМВД по Челябинску Игорь Иванов отметил, что правоохранительные органы распространили фоторобот преступника, есть видеозапись с его изображением. В операции задействована вся служба участковых, личный состав полиции переведен на усиленный режим несения службы. Горожане уже оказывали помощь силовым структурам в раскрытии резонансных преступлений. Так, во многом благодаря информации от простых жителей было раскрыто убийство кондуктора в одном из городских трамваев. И в этот раз преступник будет найден, поскольку речь идет об авторитете челябинской полиции, заверил главу Администрации Игорь Иванов.

Приметы подозреваемого: на вид ему 30-35 лет, рост 180 сантиметров, среднего телосложения, волосы темно-русые, нос прямой, лицо овальное, больного (желтого) цвета. Руки в язвах. Одет в красно-бордовую мастерку, темную кепку, черные спортивные брюки. На лице солнцезащитные очки.

Mebel-yahroma.ru кухни по индивидуальному заказу в Яхроме

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

хеликс пирсинг в Челябинске
VK31226318