Инвалида и молодых супругов из Челябинска наркодилер из Таджикистана сделал курьерами героина

Инвалида и молодых супругов из Челябинска наркодилер из Таджикистана сделал курьерами героина
В конце 2013-ого - начале 2014-ого годов в ходе задержания покупателей и мелких сбытчиков героина, наркополицейским удалось выйти на след участников устойчивой преступной группы, которые наладили сетевой сбыт афганского наркотика на территории Челябинска и Копейска.
Преступники использовали «закладки» для осуществления безконтактного сбыта наркотиков. Непосредственно закладчиком в Копейске выступал 46-летний инвалид, который на личном автомобиле перевозил приготовленные для сбыта наркотики и прятал их в тайники. В Советском и Ленинском районе Челябинска другие участники группы – молодая семейная пара, также посредством тайников сбывали героин. Руководил действиями наркоторговцев 41-летний уроженец республики Таджикистан.
Он лично занимался вербовкой соучастников, обучал их мерам конспирации, не посвящая в детали планируемых им сделок по приобретению и сбыту наркотиков.

В ходе спланированной и проводимой силами сотрудников областного наркоконтроля спецоперации практически одновременно в Потанино и на территории Челябинска все участники группы были задержаны и арестованы. Изъято более 220 грамм героина, часть которого уже была расфасована.

После расследования преступной деятельности участников сетевой наркогруппировки материалы уголовного дела были направлены в суд. По итогам судебного расследования устойчивый квартет торговцев героином получил реальные сроки наказания. В общей сложности на четверых суд назначил им наказание – 33 года лишения свободы.
Mebel-golitsyno.ru купить кухню в Голицыно

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318