Насильник 7-летней девочки арестован

Насильник 7-летней девочки арестован
Напомним, 15 сентября 2015 в 18 часов 30 минут возле одного из домов по улице Телеграфной Советского района Челябинска неизвестный гражданин изнасиловал 7-летнюю девочку. Раскрытие данного преступления было взято на контроль начальником ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенантом полиции Андреем Сергеевым.
17 ноября в результате грамотных действий сотрудников уголовного розыска был задержан мужчина, в отношении которого имеются сведения о причастности к совершению данного преступления. Им оказался 51-летний ранее судимый за педофилию мужчина. Из мест лишения свободы он освободился летом прошлого года.
По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Челябинской области возбуждено уголовное дело по признакам по признакам преступлений, предусмотренных п.«б» ч.4 ст.131 и п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (изнасилование и насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Действующим законодательством за совершение данных преступлений предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до двадцати лет.
19 ноября в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде ареста. Сотрудники полиции просят граждан – тех, кто, возможно, пострадал от действий данного злоумышленника, и лиц, обладающих информацией о фактах его преступных деяний, сообщить об этом в дежурную часть УМВД России по г. Челябинску по телефонам 8 (351) 267-77-07, 267-77-04 или службу уголовного розыска по телефону 8 (351) 267-76-30, либо по номеру «02».
Mebel-krasnoarmeysk.ru шкафы на заказ Красноармейск

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318