Селфи на фоне монумента будет дорого стоить водителю «Лексуса»

Селфи на фоне монумента будет дорого стоить водителю «Лексуса»
Судебные приставы изъяли давно разыскиваемый «Лексус», который принадлежит 45-летнему бизнесмену, чьи задолженности перевалили за 100 миллионов рублей, сообщили в пресс-службе регионального УФССП.
Все зарегистрированное за должником имущество находится под арестами, и только элитный внедорожник 2008 года выпуска долгое время оставался для приставов неуловимым.
За автомобилем присматривал личный водитель должника. Не раз он уводил машину буквально из-под носа сотрудников УФССП, грубо нарушая правила дорожного движения.
Лихача подвело самолюбование и чувство безнаказанности. Он «попался» на площади перед памятником Курчатову, где прямо на внедорожнике рассекал поперек ступеней монумента вверх и вниз, фотографируя себя при этом на камеру мобильного телефона.
Полиция задержала автохулигана. В отделении правоохранители обнаружили куда более серьезное нарушение. Сопоставив госномер на машине и идентификационный номер автомобиля, они увидели несоответствие. По VIN ему был присвоен госномер с индексом «ООО», а на самой машине значился «обычный» неприметный набор из букв и цифр.
Установив, что машина находится в розыске по исполнительному производству, полицейские сообщили об этом приставам. В итоге «Лексус» отправился на ответственное хранение в ожидании своей реализации.
Личностью самого водителя занялись правоохранители: мужчине придется ответить за подделку госномера и документов на машину.
Reutovmebel.ru мебель в Реутове

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318