По словам сына актера, Караченцов попал в аварию в Щелковском районе Подмосковья.

По предварительной информации, причиной ЧП стало короткое замыкание электропроводки.

Инцидент произошел около 14:30 около пешеходного перехода на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Пушкина.

42-летний Аркадий вышел с работы вечером 22 февраля, сел в автобус и пропал без вести.

От «Сафари парка» до набережной в районе санатория «Солнечный берег».

Смертельное ДТП произошло на автодороге Култаево-Мокино.

100 специальных станций для зарядки экологичных электромобилей.

Массовое побоище произошло в Советском районе города на Обской улице.

Для детей и подростков, победивших тяжёлый онкологический недуг.

Ремонт стиральных машин Малютка, подробнее на youdo.com.

Анастасия Барышникова — двухкратная чемпионка Европы

07.05.2012
Челябинская спортсменка Анастасия Барышникова стала двукратной чемпионкой Европы по тхэквондо.

Челябинская спортсменка Анастасия Барышникова стала двукратной чемпионкой Европы по тхэквондо. Обладательница первой для Южного Урала олимпийской лицензии в очередной раз подтвердила свое мастерство. Воспитанница школы «Юност-Метар», мастер спорта международного класса сумела завоевать вторую в своей карьере золотую медаль чемпионата континента.

Еще одна спортсменка из Челябинска, мастер спорта Ольга Иванова, представляющая СДЮСШОР «Корё» стала обладательницей бронзовой награды. Соревнования проходили в Манчестере (Великобритания) и собрали спортсменов 40 стран мира. Сборная России по итогам турнира финишировала на третьем общекомандном месте, пропустив вперед французов и турков.

В весовой категории свыше 73 кг Ольга Иванова успешно провела бой с хозяйкой турнира, выиграв с преимуществом в 12 баллов - досрочная победа. Однако в полуфинальной схватке не сумела справиться с француженкой, завоевав в итоге «бронзу». Анастасия Барышникова. Настя, действующая чемпионка континента (весовая категория до 73 кг) на пути к верхней ступени пьедестала последовательно выиграла три встречи: с турчанкой, француженкой и представительницей Сербии. Второй европейской победой Барышникова укрепила свои позиции в олимпийской сборной страны и повысила шансы на завоевание наград на Олимпиаде в Лондоне. Интересно, что Ольга Иванова официально назначена дублером Анастасии Барышниковой на Олимпийские Игры. В случае непредвиденной ситуации заменять чемпионку будет вторая челябинская тхэквондистка.