Челябинские хоккеисты зовут болельщиков на четвертый TraktorOpen

Челябинские хоккеисты зовут болельщиков на четвертый TraktorOpen

В четвертый раз хоккейный клуб «Трактор» откроет сезон масштабным фестивалем. На площади перед ареной снова пройдет TraktorOpen — одно из самых ожидаемых летних событий для болельщиков «черно-белых». Уже известно, что главная сцена фестиваля будет трансформирована. На ней выступят сразу два музыкальных коллектива и четыре звездных гостя. Хедлайнером заявлена группа «Кар-Мэн». Выбор не случаен: хиты этого коллектива известны и опытным болельщикам, и молодым фанатам «Трактора». Традиционно в фестивале TraktorOpen будут участвовать хоккеисты команды.

«Главные герои фестиваля решают, чем удивят болельщиков на самой важной встрече сезона. Как и в прежние годы, «черно-белые» в полном составе выйдут в народ и примут участие в работе всех развлекательных зон. Отметим, что это главная особенность фестиваля. Соответственно, каждый болельщик сможет не только приобрести билет или абонемент из рук любимого игрока, но и пообщаться, взять автограф и сделать селфи», — рассказала сайту «Медиазавод» специалист по связям с общественностью event-отдела ХК «Трактор» Елена Ермолаева.

Фестиваль TraktorOpen пройдет 9 августа на площади перед ледовой ареной «Трактор». Уже на следующий день состоятся первые матчи предсезонного турнира «Кубок губернатора». Участие в соревнованиях примут «Трактор», «Металлург», а также «Северсталь» и «Куньлунь Ред Стар». Турнир продлится до 13 августа.

Фото: ХК «Трактор»

Kubinka-mebel.ru мебель на заказ Кубинка кухни

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

травести шоу в Красноярске
VK31226318