Гостей TraktorOpen ждут шесть площадок с хоккеистами и развлечениями

Гостей TraktorOpen ждут шесть площадок с хоккеистами и развлечениями

Уже сегодня вечером, 9 августа, на площади перед ледовой ареной «Трактор» пройдет фестиваль TraktorOpen, который откроет хоккейный сезон для челябинской команды. Для болельщиков постарались организовать настоящий праздник и придумали столько развлечений и площадок, что понадобилась карта, чтобы гости фестиваля не заблудились и смогли попробовать все.

СХЕМА НОВАЯ!!!_jpeg.jpg

Фестивалю TraktorOpen дадут старт в 17:00, а завершится он поздно вечером праздничным салютом.

«Именно в этот день в клубе стартует продажа абонементов на новый сезон. Утром болельщики смогут выкупить любимое место в кассах арены, а вечером  еще и получить желанный абонемент из рук игрока «Трактора». Хозяева фестиваля  в фирменном магазине презентуют  новую коллекцию атрибутики. Клубная кофейня приготовит жареное мороженое, а в завершении вечера разыграет 4 литра фирменного напитка, приготовленного хоккеистами. Клубный музей в этом году устроит настоящую «Мозгобойню». Самая умная игра в мире с вопросами о любимой команде – наилучшее развлечение для хоккейных гурманов-интеллектуалов», — рассказали сайту «Медиазавод» организаторы фестиваля.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЗОНА

Возможность попасть в виртуальную реальность, укротить родео-быка, побывать на панорамной экскурсии предлагает на этой площадке «Строительная компания ИКАР». Она является генеральным спонсором праздника. Потанцевать под миксы голкипера Василия Демченко, кстати, лучшего диджея «черно-белых» можно будет в этой же зоне на площадке радио «Континенталь».

СЕМЕЙНАЯ ЗОНА

Здесь будет много развлечений для детей. Например, юные болельщики команды встретятся с Фьером и Гиго Медведем, посетят лаборатории, фокус-покус мастер-классы, смогут узнать о профессиях родителей больше с проектом «Мастерславль». Взрослые в это время могут сфотографироваться с гоночным мотоциклом. Молодежь сможет сыграть в «Крокодила» и «Угадай что?». Мам обучат искусству чайной церемонии и готовке китайских блюд, папам предложат сменить имидж на площадке барбершопа.

АВТО И МОТОСПОРТИВНАЯ ЗОНА

Здесь можно будет прокатиться на машинах «Рено», «Сузуки» и «Лада». Среди взявших их на тест-драйв разыграют гаджеты и фирменную футболку. А еще здесь можно будет приобрести фирменные вещи «Харли Дэвидсон» и познакомиться с топовыми моделями мотоциклов.

СПОРТИВНАЯ ЗОНА

Фанаты спорта останутся здесь надолго, потому что им предложат разные активности. Например, показать класс в турнире на кроссфит-тренажерах. Уложить соперника на соревнованиях по армрестлингу тоже можно будет здесь. На площадке установят аэрохоккей, силомер и ринг-рейдж. На последнем пройдут показательные бои тайских боксеров, мастер-классы по джиу-джитсу, боксу и карате, а также спаринги с профессионалами.

ФУД-КОРТ

В фуд-корте смогут подкрепиться все, кто проголодался. Овощные фреши предложат любителям ПП, тех, кто обожает фастфуд, привлекут хот-доги и пицца. Здесь же можно будет приобрести шашлык, вареники, молоко и другие продукты. Кстати, гости фестиваля смогут попробовать новый TraktorBurger от Black Star Burger

ПРОХЛАДИТЕЛЬНЫЕ НАПИТКИ

Каждому найдется напиток по душе. На площадке представят лимонады, квасы, морсы.

На празднике можно будет встретить хоккеистов «Трактора», а также гостей из Москвы — например, актеров сериала «Молодежка» и спортивную журналистку Дарью Миронову.

Кстати, музыкальная часть фестиваля начнется в 19:00. Сначала выступит группа «Интонация», а в 21:00 — «Кар-Мэн». Завершится TraktorOpen салютом.

фабрика кухни Звенигород

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

обтяжка стульев в Екатеринбурге
VK31226318