«Трактор» с минимальным счётом обыграл «Металлург»

Челябинский "Трактор«одержал победу в «Южноуральском дерби». Матч против «Металлурга» закончился со счетом 2:1 в пользу челябинцев.

Первыми счет в матче открыли челябинцы. Егор Фатеев оказался расторопнее всех на пятачке и «с мясом» затолкал шайбу за спину Глебу Носову. Во втором периоде «чёрно-белые» удвоили преимущество. Виталий Меньшиков направлял шайбу в сторону пятачка магнитогорцев, но попал в ногу защитнику «Металлурга» Ивану Верещагину, от которого шайба и зашла в ворота.

В середине третьего периода Брэндон Козун отыграл одну шайбу. Однако забить больше «Металлург» не смог.

Этот матч стал для «Трактора» последним в этом сезоне. Магнитогорцев де ждёт плей-офф. В первом раунде игр на вылет «Металлург» сыграет с «Барысом» из Нур-Султана.

«Трактор» (Челябинск) 2:1 «Металлург» (Магнитогорск)
Голы: Егор Фатеев, «Трактор», 1:0
Виталий Меньшиков, «Трактор», 2:0
Брэндон Козун, «Металлург», 2:1