«Трактор» во второй раз подряд переиграл «Амур»

Челябинский «Трактор» одержал вторую выездную победу. «Черно-белые» в Хабаровске переиграли «Амур» с минимальным счетом 2:1.

В первом периоде команды не забили голов. Во вторые двадцать минут «Трактору» удалось открыть счет. В большинстве Андрей Попов после паса от Алексея Кручинина «пробил» Марка Лангхамера и вывел гостей вперед.

В третьем периоде Лукаш Седлак упрочил преимущество «Трактора». В концовке игры Валерий Васильев мощным броском «распечатал» Ивана Федотова, но на большее хабаровчан не хватило. Как итог: вторая победа «Трактора» в двух матчах.

Следующую игру подопечные Петериса Скудры проведут во вторник, 10 сентября. Челябинцы во Владивостоке встретятся с «Адмиралом». Прямую текстовую трансляцию игры читайте на сайте «Медиазавод».