В матче памяти Валерия Белоусова «Трактор» проиграл «Магнитке»

Вчерашнее поражение подопечных Анвара Гатиятулина, для которого этот матч стал дебютным в должности врио главного тренера «Трактора», очень расстроило болельщиков.
В первом периоде «Трактор» пропустил две шайбы. Счет на 27-й секунде открыл Войтек Вольский. Затем отличился Сергей Мозякин, забив гол за 24-е секунды до сирены. Автором единственной заброшенной во втором периоде шайбы стал нападающий «Металлурга» Богдан Потехин.
В заключительном отрезке встречи любители хоккея увидели еще два гола. Первый забили гости, благодаря действиям Дениса Осипова. Вторую в этом периоде и единственную в исполнении «Трактора», забил Данил Губарев.

1:4 – поражение подопечных Анвара Гатиятулина, для которого матч памяти Валерия Белоусова стал дебютным в должности временно исполняющего обязанности главного тренера «Трактора».