«Вырисовывается отличный коллектив». «Трактор» разгромил соперника в матче предсезонки

«Вырисовывается отличный коллектив». «Трактор» разгромил соперника в матче предсезонки

Хоккейный клуб «Трактор» завершил сборы в Мариборе матчем против «MAC Ujbuda». Эта игра стала первой для «черно-белых» в предсезонке, и команда сразу продемонстрировала высокий результат. Челябинцы разгромили венгров со счетом 6:2.

Главный тренер «Трактора» Петерис Скудра отметил, что челябинцы могли бы справиться с соперником всухую, но дважды потеряли концентрацию. Наставник добавил, что в регулярке за эти моменты и игру без шайбы будут спрашивать очень строго.

«Есть моменты, над которым надо работать. У нас почти месяц до начала чемпионата. Выделять кого-то индивидуально не хотелось бы. Молодежь сыграла здорово, это их хоккей. Мы видим, что они добавляют, что создадут нам нужную длину и конкуренцию. Очень доволен, сборы очень качественные. Есть лидеры, которые трудную работу делают качественно, с улыбкой, толкая других вперед. У нас уже вырисовывается хорошая химия, отличный коллектив», — прокомментировал сборы Петерис Скудра.

Отметим, что на воротах «Трактора» стояли Сергей Мыльников и Никита Подскребалин — оба «Челмет». Шайбы в ворота соперника забросили Андрей Ерофеев (Фатеев, Карлин), Сергей Терещенко (Гика, Седлак), Никита Тертышный — «Челмет» (Бородкин, Томас), Томаш Гика (Виртанен), Артем Бородкин (Тертышный, Подкорытов), Кристиан Томас.

Следующий матч предсезонки состоится уже в рамках Кубка губернатора Челябинской области

Фото: ХК «Трактор»

мебель Шатура интернет

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318