За кого голосовать? Выборы губернатора Челябинской области

За кого голосовать? Выборы губернатора Челябинской области

После бурного празднования Дня города, которое прошло 7 сентября, челябинцам предлагают воспользоваться своим правом выбора и проголосовать на избирательном участке за кандидата в губернаторы и кандидата в депутаты своего избирательного округа.

Кандидатов в депутаты очень много, а вот претендующих на пост губернатора всего пять. Это врио губернатора Алексей Текслер (самовыдвиженец), юрист Константин Нациевский (КПРФ), индивидуальный предприниматель Алексей Севастьянов («Гражданская сила»), депутат Виталий Пашин (ЛДПР), директор ООО «Агентство спортивного менеджмента» Сергей Смышляев («Родина»). Узнать программу кандидатов можно здесь.

Губернатора выбирают жители каждого населенного пункта области. Почти в каждом муниципалитете также проходят выборы депутатов. Как узнать кандидатов в своем избирательном округе, читайте в этой новости.

Избирательные участки работают с 08:00 до 20:00. Некоторые южноуральцы оказались вне дома, и они могут проголосовать по месту пребывания, если до 4 сентября обратились с соответствующим заявлением в ТИК или МФЦ.

мебель дешево Талдом

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318