Молодежная сборная России по хоккею вышла в полуфинал

Российская молодежная сборная по хоккею под руководством Валерия Брагина в четвертьфинальном матче на чемпионате мира в Канаде одолела сборную Словакии со счетом 8:3 и вышла в полуфинал.

"Форвард «Трактора» Виталий Кравцов отметился результативной передачей. Челябинский нападающий не смог доиграть встречу до конца, покинув лед незадолго до второго перерыва", - сообщается на сайте ХК "Трактор"

Виталий Кравцов является воспитанником хоккейной школы «Трактора». В регулярном чемпионате он забросил 6 шайб. С 2015 года вызывается в сборную России своего возраста.

В полуфинале МЧМ сборная России сыграет с командой США. Встреча состоится 5 января. В другом полуфинале Финляндия скрестит клюшки со Швейцарией.