"Трактор" продолжит выездную серию в Риге

"Трактор" продолжит выездную серию в Риге

В короткой выездной серии, которая продлится до 15 января, хоккеисты "Трактора" добрались до Риги, где встречаются сегодня, 13 января, с рижским «Динамо». Эта игра станет уже второй в данном выезде команды. Напомним, что первую выездную игру "Трактор" проиграл со счетом 0:6 от столичному ЦСКА.

И "Трактор", и "Динамо" могут решить в этой встрече важную задачу попадания в плей-офф. Положение челябинцев в своей конференции представляется более устойчивым. "Трактор" занимает восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ, а их соперники из Риги в Западной конференции девятые. Так что результат сегодняшней встречи предсказать весьма сложно. Тем более, что у рижан за плечами три тяжелых поединка, закончившихся в овертаймах, а челябинцы уступили с разгромным счетом 6:0 московским армейцам.

Статистика встреч между командами складывается в пользу хоккеистов "Трактора".Команды встречались на льду 21 раз. В 16 играх победу одерживал «Трактор», в 11 из них «черно-белые» одержали победу в основное время, в пяти – в серии буллитов. Динамо» выигрывало всего 5 раз. Предыдущая игра состоялась 1 декабря в Челябинске. Тогда, с минимальным счетом 1:0 победу одержали челябинские хоккеисты.

Очередная встреча в в Риге состоится сегодня, 13 января, в 20:00 по челябинскому времени.

Фото: ХК "Трактор"

Mebel-krasnoznamensk.ru кухни г Краснознаменск

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318