«Трактор» проиграл «Витязю» в первом матче нового сезона

Челябинский «Трактор» проиграл первый матч нового сезона КХЛ. Подопечные Петериса Скудры уступили подмосковному «Витязю» со счетом 2:4.

В первом периоде команды отличились по одному разу. Сначала Данила Моисеев вывел гостей вперед, но Илья Карпухин смог сократить отставание. Во втором периоде зрители также увидели две шайбы. Сначала Александр Семин вновь огорчил челябинских болельщиков, но Лукаш Седлак быстро восстановил равенство.

В третьем периоде челябинцы удалились в самом начале, и Александр Семин оформил дубль. А после курьезный гол Святослава Гребенщикова сделал преимущество гостей двукратным.

Таким образом «Трактор» проиграл первый матч сезона. Следующая игра состоится в среду, 4 сентября. в Гости к «черно-белым» приедет СКА из Санкт-Петербурга.