Травмы, драки, штрафы. «Трактор» проигрывает «Автомобилисту»

Челябинский «Трактор» продолжает серию плей-офф. Игры проходят на выезде. Вторая встреча с екатеринбуржским «Автомобилистом» после первых двух периодов завершается в пользу соперника. Счет 3:1. Первый гол в ворота «черно-белых» забили на 3 минуте матча. Его автором стал нападающий «Автомобилиста» Андрей Обидин. На 20 минуте защитник «Трактора» Григорий Желдаков сравнивает счет.

Во втором периоде досталось «трактористу» Виталию Кравцову. Жесткий силовой прием применил соперник Анатолий Голышев. Челябинец некоторое время лежал на льду, взявшись за лицо. После чего спортсмена осмотрели врачи. Почти сразу после этого завязывается драка между Алексеем Петровым и Евгением Чесалиным. Игроков обеих команд наказали малым штрафом за грубость.

На 32 минуте хозяева льда забивают третью шайбу челябинцам.  Автор гола Анатолий Голышев, команда «Автомобилист».