Девочки из Южноуральска победили в областном конкурсе рисунков

Девочки из Южноуральска победили в областном конкурсе рисунков
Награждение победителей прошло 18 июня на главной площади Центрального парка культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина в Челябинске.

Со сцены к победителям обратился начальник Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Челябинской области полковник внутренней службы Игорь Литвинов. Он выразил слова благодарности всем детям, приявшим участие в конкурсе рисунков, и вручил победителям грамоты и билеты в зоопарк.
Отличились в конкурсе и юные жительницы Южноуральска, сообщил специалист группы по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» майор внутренней службы Сергей Винокуров. В номинациях «Гражданственность и патриотизм» и «Полицейский - звучит гордо!» воспитанницы детского сада «Искорка» Анастасия Ремизова и Екатерина Макарова, заняли 1 место.
На протяжении четырех часов в парке для победителей конкурса и посетителей парка сотрудники полиции организовали выставку вооружения, авто-мото техники полиции. Кроме этого в рамках мероприятия состоялись показательные выступления сотрудников ОМОН, специалистов-кинологов Центра кинологической службы со служебными собаками и сотрудников ГИБДД.

На сцене выступали: вокальный ансамбль Главного управления, хор кадетских классов подшефной школы №47 им. В.П. Пустового, академия танца «Елизавета», образцовый коллектив «Эхо», Федерация черлидинга, вокальный коллектив «Бэби Бум», а также лучшие творческие коллективы города и области.

В завершение мероприятия представители ГУ МВД России по Челябинской области пригласили всех присутствующих гостей и жителей города и области на тридцатый Мемориал Виталия Титовича Масленникова, который состоится 25 июня на стадионе имени Елены Елесиной.
Mebeldmitrov.ru купить кухню в Дмитрове

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318